Klasse  5a

                                          Gruppeneinteilung ab 16.6.2020


Gruppe 1

Gruppe 2

Lene Pfufar

Leonie Wendler

Lucy Rieger

Sophie Wöhnl

Laura Küttner

Katharina Klitzsch

Celina Steinberg

Jenny Hamann

Hugo Teller

Josefine Polter

Benedict Reinwarth

Lukas Bauer

Felix Scherf

Till Hausmann

Ben Däbritz

Finn Lucas Schmidt

Luca Horn

Florian Kämpfe

Richard Bitterlich

Lukas Nahl

Max Weise

Joel Kummer

Jamie Siering

Ben Berger

Jason Töffels

Robin Schmidt

 

Sherwan Mohhy


Klasse 5b

Gruppeneinteilung ab 16.6.2020

 

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

Laura Gorzize

Emma Flegel                                    

Nina König

Mia Richter

Chayenne Wittgruber

Lisa Stümpel                                    

Romy Steudel

Leonie Riedel                                   

Jasmin Augustin

Fabienne Klöden

Lena -Marie Schubert

Larissa Naumann

Kevin Appelt

Jonas Blumrodt

Andrei Costea

Julius Heinrich

Jason Kretzschmer

Finn Runge

Nick Meyer

Jeremy Zechlin

Lukas Queck

Ole Pachur

Ephraim Reim

Leon Kittlaus

Jonathan Willig

Milos Vasek

 

 

 


Klasse 6 a

Gruppeneinteilung ab 16.6.2020

 

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

Becker, Kyra

Claus, Jenny

Gribat, Lisa Maria

Emmrich, Mia

Koch, Sarah

Hormes, Leni

Lange, Felicitas

Richter, Jessica

Michael, Ellen

Schubert, Lea

Schlegel, Lina

Schultze, Lydia

Stepponat, Lynn

Wermann, Francisca

Breitkopf, Paul

Bollin, Liam Lukas

Graichen, Sandro

Hertel, Domenik

Helm, Jason

Linke, Jeffrey

Kießling, Nico

Merkel, Max

Rycerski, Felix

Pausch, John

Teichert, Moritz

Schenk, Robin

Willwandt, Romeo Noel

Spreer, Tommy

 


Klasse_____7a_____

Gruppeneinteilung ab 16.6.2020

 

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

Mary-Kim

Sara

Helena

Josephine W.

Michelle N.

Jenny

Celine

Josephine H.

Charlin

Michelle B.

Lea

Maria

Michelle P.

Lena

Lyn-Michelle

Jasmin

Paul

Henry

Nick

Jeremy

Manuel

Willi

Ruben

Marcus

Lennox

Timo

 

Nils

 


7b  -  Gruppeneinteilung

Nr.

Gruppe 1

Gruppe 2

1

Brockmann, Joanna

Kießling, Malou

2

Fischer, Lea

Krenkel, Ciara

3

Geißler, Michelle

Krusch, Lara-Marie

4

Georgi, Leoni

Rieger, Jessy

5

Holey, Josy

Fritzsche, John

6

Tusche, Frieda

Helm, Tim

7

Estler, Lukas

Kunze, Henry

8

Holz, Timo

Möbius, Tobias

9

Keil, Luca

Moratzky, Justin

10

Michael, Willi

Schmidt, Luis

11

Müller, Moritz

Wätzig, Luca

12

Reichelt, Paul

Weisz, Fabian

13

Stolp, Maximilian

---

 


Klasse__8a________

Gruppeneinteilung ab 16.6.2020

 

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

Emily Blochwitz

Clara Junker

Kim Engelmann

Vivien Kirsten

Natalie John

Michelle Kummer

Sara Kirschke

Gina-Maria Küther

Jessica Ruppelt

Jasmin Reichelt

Leon Appelt

Zahra Samadi

Tim Fischeder

Vincent Dieban

Justin Junge

Tim Heller

Florian Siering

Eric Wagner

Tobias Wagner

Dominik Zechlin

Eric Winter

 

 

 

 

 

 

 

 


Klasse 8b

Gruppeneinteilung ab 16.6.2020

 

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

Paula Klitzsch

Helene Richter

Anne Klöpfer

Jette Westphal

Hannah Schulze

Sina Karger

Julia Sieber

Lilli Kluge

Jasmin Spazier

Kiare Uhlich

Max René Ehrlich

Elia Schreiber

Maximilian Zieger

Pascal Dechert

Louis-Emilio Thate

Lino Dörner

Lukas Seeger

Julius Lange

Anton Schneider

Justus Wurzel

Emely Mehner

Lucas Bischoff

Joel Lindner

Max Tuchscherer

Vincent-Vega Mäser

Karl Züchner

 

 

 


Klasse___9a_______

Gruppeneinteilung ab 16.6.2020

 

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

Leonie

Jasmin

Alisa

Lea D.

Melissa

Vanessa

Tabea

Janine

Laurenz

Patrick

Albert

Eric

Tobias

Jaron

Jonas S.

Pascal

Nick

Jannik

Jonas W.

Fabian

Julias W.

Toni

Nico

Isabell

Lena

Emely

Lea W.

Anabell

 


KONTAKT:

Pestalozzi-Oberschule Hartha

Telefon: 034328/602910

Fax: 034328/602919

Adresse: Pestalozzistraße 27,  04746 Hartha

 

mshartha@t-online.de