Gruppeneinteilung 5a 

 

Zimmer 27

 

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

Lene Pfufar

Leonie Wendler

Jenny Hamann

Lucy Rieger

Sophie Wöhnl

Josefine Polter

Laura Küttner

Katharina Klitzsch

Celina Steinberg

Jason Töffels

Lukas Bauer

Richard Bitterlich

Hugo Teller

Till Hausmann

Ben Berger

Benedict Reinwarth

Finn Lucas Schmidt

Robin Schmidt

Felix Scherf

Florian Kämpfe

Max Weise

Ben Däbritz

Lukas Nahl

Jamie Siering

Luca Horn

Joel Kummer

Sherwan Mohhy

 


Gruppeneinteilung 5b 

 

Zimmer 5

 

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

Laura Gorzize

Emma Flegel

Fabienne Klöden

Nina König

Mia Richter

Larissa Naumann

Chayenne Wittgruber

Lisa Stümpel

Romy Steudel

Kevin Appelt

Leonie Riedel

Jasmin Augustin

Andrei Costea

Jonas Blumrodt

Leon Kittlaus

Jason Kretzschmer

Julius Heinrich

Ole Pachur

Nick Meyer

Finn Runge

Ephraim Reim

Lukas Queck

Jeremy Zechlin

Jonathan Willig

 

Milos Vasek

 

 


Gruppeneinteilung 6a 

 

Zimmer 14

 

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

Ellen

Jenny

Lina

Lynn

Leni

Lisa

Felicitas

Mia

Lydia

Kyra

Lea

Jessica

Romeo

Max

Francisca

Felix

Jeffrey

Sarah

Paul

Domenik

Tommy

Nico

John

Sandro

Moritz

Robin

Liam

 

 

Jason

 


Gruppeneinteilung 7a 

 

Zimmer 26

 

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

Helena

Jenny

Lyn - Michelle

Lea

Sara

Maria

Celine

Josephine W.

Jasmin

Michelle N.

Michelle B.

Lena

Charlin

Josephine H.

Michelle P.

Mary – Kim

Jeremy

Marcus

Paul

Willi

Lennox

Nick

Nils

Timo

Manuel

Henry

Ruben

 


Gruppeneinteilung 7b 

 

Zimmer 23

 

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

Fischer, Lea

Kießling, Malou

Brockmann, Joanna

Geißler, Michelle

Krusch, Lara-Marie

Georgi, Leoni

Tusche, Frieda

Rieger, Jessy

Holey, Josy

Estler, Lukas

Fritzsche, John

Krenkel, Ciara

Holz, Timo

Helm, Tim

Keil, Luca

Michael, Willi

Kunze, Henry

Moratzky, Justin

Reichelt, Paul

Möbius, Tobias

Müller, Moritz

Stolp, Maximilian

Wätzig, Luca

Schmidt, Luis

 

 

Weisz, Fabian

 


Gruppeneinteilung 8a 

 

Zimmer 24

 

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

Emily Blochwitz

Clara Junker

Kim Engelmann

Natalie John

Vivien Kirsten

Michelle Kummer

Sara Kirschke

Jasmin Reichelt

Zhara Samadi

Jessica Ruppelt

Gina Maria Küther

Florian Siering

Leon Appelt

Vincent Dieban

Eric Wagner

Tim Fischeder

Tim Heller

Tobias Wagner

Justin Junge

Dominik Zechlin

 

Eric Winter

 

 

 

 

 

 


Gruppeneinteilung 8b

 

Zimmer 15

 

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

Paula Klitzsch

 

Helene Richter

 

Emely Mehner

 

Anne Klöpfer

 

Jette Westphal

 

Joel Lindner

 

Hannah Schulze

 

Sina Karger

 

Vincent-Vega Mäser

 

Julia Sieber

 

Lilli Kluge

 

Max Tuchscherer

 

Jasmin Spazier

 

Kiara Uhlich

 

Karl Züchner

 

Max Rene Ehrlich

 

Elia Schreiber

 

 

Maximilian Zieger

 

Pascal Dechert

 

 

Louis-Emilio Thate

 

Lino Dörner

 

 

Lukas Seeger

 

Julius Lange

 

 

Anton Schneider

 

Justus Wurzel

 

 

 

Lucas Bischoff

 

 

 


Gruppeneinteilung 9a

 

Zimmer 28

 

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

Leonie

Jasmin

Lena

Alisa

Lea D.

Anabell

Melissa

Vanessa

Lea W.

Tabea

Janine

Isabell

Laurenz

Patrick

Emely

Albert

Eric

Julius

Tobias 

Jaron

Jonas W.

Jonas S.

Pascal

Fabian

Nick

Jannik

Nico

 

 

Toni

 


KONTAKT:

Pestalozzi-Oberschule Hartha

Telefon: 034328/602910

Fax: 034328/602919

Adresse: Pestalozzistraße 27,  04746 Hartha

 

mshartha@t-online.de